Author Message
kitti_kitti
PostPosted: Wed Aug 02, 2006 10:59 am    Post subject: Помогите

Народ - у кого есть возможность - помогите.

Меня зовут Катя.

Моей 7-летней дочери после автокатастрофы требуется операция - иначе она может навсегда ослепнуть.

Операция стоит 320 тысяч рублей, у меня таких сейчас нет, а муж погиб в этой аварии.

Буду рада каждому рублю, заранее спасибо.

Если кто поможет в коментариях оставьте хотя бы свое имя.
Заранее большое всем спасибо.

Я жутко изиняюсь сообщение... Я не мошенница... Просто у меня беда... прошу помогите.

Мой e-mail [email protected]

WMID: 104899744508
wmz: Z137391099234
wmr: R194376445254
wme: E296032080296
wmu: U258598050415

Есть банковские реквизиты моего знакомого - кину на e-mail всем кто хочет чем либо помочь, спасибо...

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group